Resultado Final
Super Placar
Total de Gols
Gols
MAIS
MENOS
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
5.5
6.5
Dupla Chance
DICAS DE
APOSTAS
Menos de 4.5 gols na partida
Mais de 0.5 gols na partida
Menos de 2.5 gols no 1º tempo
odds totais @ 1.20
Ambas as Equipes Marcam
1º Tempo - Total de Gols
Total de Gols da Equipe
1º Gol
Empate Anula Aposta
Resultado Final & Total de Gols (0.5)
Resultado Final & Total de Gols (1.5)
Resultado Final & Total de Gols (2.5)
Resultado Final & Total de Gols (3.5)
Resultado Final & Total de Gols (4.5)
1º Tempo - Resultado (1X2)
Intervalo/Resultado Final
Finlândia - Vencer de Virada
Bielorrússia - Vencer de Virada
Finlândia - Ficar à Frente do Placar
Bielorrússia - Ficar à Frente do Placar
1º Tempo - Total de Gols do Time
1° Tempo - Ambas as Equipes Marcam
1º Tempo - Dupla Chance
1º Tempo - Faixa de Gols
1º Tempo - Finlândia - Faixa de Gols
1º Tempo - Bielorrússia - Faixa de Gols
1º Tempo - Handicap
1º Tempo - Empate Anula Aposta
1º Tempo - Finlândia - Marcar Gol
1º Tempo - Bielorrússia - Marcar Gol
1º Tempo - 1º Gol
Faixa de Gols
Finlândia - Faixa de Gols
Bielorrússia - Faixa de Gols
Handicap Asiático
Total de Gols Asiático
Resultado do Intervalo ou Resultado Final
Faixa de Gols em Cada Tempo
Finlândia - Faixa de Gols em Cada Tempo
Bielorrússia - Faixa de Gols em Cada Tempo
Resultado Final & Intervalo de Gols
Resultado Final & Ambas as Equipes Marcam
Ambas as Equipes Marcam ou Mais de 2.5 Gols
Ambas as Equipes Marcam ou Mais de 3.5 Gols
Ambas as Equipes Marcam & Mais de 2.5 Gols
Ambas as Equipes Marcam & Mais de 3.5 Gols
Resultado em Qualquer um dos Tempos
Ambas as Equipes Marcam em Algum dos Tempos
Gol em Cada Tempo (1° Tempo/2° Tempo)
Empate em Cada Tempo (1° Tempo/2° Tempo)
Ambas as Equipes Marcam no 1° Tempo/2° Tempo
Handicap
Handicap 3-way
Resultado Correto
Placar Correto a Qualquer Momento
Total de Gols no 1º tempo & Total de Gols na Partida
Total de Gols no 1º Tempo & Total de Gols no Total - Finlândia
Total de Gols no 1º Tempo & Total de Gols no Total - Bielorrússia
Total de gols do 1º tempo & Total de gols do 2º tempo
Total de Gols no 1º Tempo & Total de Gols no 2º Tempo - Finlândia
Total de Gols no 1º Tempo & Total de Gols no 2º Tempo - Bielorrússia
Total de Gols no 1º Tempo ou Total de Gols no 2º Tempo
Resultado Final & Total de Gols de Finlândia
Resultado Final & Total de Gols de Bielorrússia
Resultado Final & Gols em Cada Tempo
Dupla Chance & Total de Gols (1.5)
Dupla Chance & Total de Gols (2.5)
Dupla Chance & Total de Gols (3.5)
Dupla Chance & Total de Gols (4.5)
Dupla Chance & Total de Gols (5.5)
Dupla Chance & Ambas as Equipes Marcam
Dupla Chance & Múltiplos Gols
Dupla Chance & Gol em Cada Tempo
Resultado Final ou Total de Gols
Resultado Final ou Total de Gols do 1º Tempo (0.5)
Resultado Final ou Total de Gols do 1º Tempo (1.5)
Resultado Final ou Total de Gols do 1º Tempo (2.5)
Resultado Final ou Total de Gols do 1º Tempo (3.5)
Resultado Final ou Total de Gols do 1º Tempo (4.5)
Total de Gols & Ambas as Equipes Marcam
Finlândia - Marcar Gol
Bielorrússia - Marcar Gol
Ambas as Equipes Marcam 2 ou Mais Gols
Finlândia - Marcar Gols Nos Dois Tempos
Bielorrússia - Marcar Gols Nos Dois Tempos
Finlândia - Vencer Cada Tempo (1° Tempo/2° Tempo)
Bielorrússia - Vencer Cada Tempo (1° Tempo/2° Tempo)
Finlândia - Vencer ou Ambas as Equipes Marcam
Empate ou Ambas as Equipes Marcam
Bielorrússia - Vencer ou Ambas as Equipes Marcam
Menos de X Gols ou Finlândia Vence
Menos de X Gols ou Empate
Menos de X Gols ou Bielorrússia Vence
Mais de X Gols ou Finlândia Vence
Mais de X Gols ou Empate
Mais de X Gols ou Bielorrússia Vence
Finlândia - Vencer ou Qualquer Equipe não Sofre Gol
Qualquer Equipe Vence de Zero ou Empate
Bielorrússia - Vencer ou Qualquer Equipe não Sofre Gol
1º Gol & 1X2
Último Gol
Número Exato de Gols
Finlândia - Número Exato de Gols
Bielorrússia - Número Exato de Gols
Tempo Com o Maior Número de Gols
Finlândia - Tempo Com Maior Número de Gols
Bielorrússia - Tempo Com Maior Número de Gols
Múltiplos Placares
Resultado Correto no Intervalo/Resultado Final
Intervalo/Resultado Final & Total de Gols
Intervalo/Resultado Final - Dupla Chance
1º Tempo - Handicap 3-way
1º Tempo - Resultado Correto
1º Tempo - Número Exato de Gols
1º Tempo - Número Exato de Gols de Finlândia
1º Tempo - Número Exato de Gols de Bielorrússia
1º Tempo - Total de Gols Ímpar/Par
2º Tempo - Resultado (1X2)
2º Tempo - Total de Gols
2º Tempo - Total de Gols da Equipe
2º Tempo - Finlândia - Marcar Gol
2º Tempo - Bielorrússia - Marcar Gol
2º Tempo - Resultado Correto
2º Tempo - Ambas as Equipes Marcam
2º Tempo - Dupla Chance
2º Tempo - Faixa de Gols
2º Tempo - Finlândia - Faixa de Gols
2º Tempo - Bielorrússia - Faixa de Gols
2º Tempo - Handicap
2º Tempo - Handicap 3-way
2º Tempo - Empate Sem Aposta
Total de Gols Ímpar/Par
Finlândia - Total de Gols Ímpar/Par
Bielorrússia - Total de Gols Ímpar/Par
Finlândia - Marcar Gols Consecutivos
Bielorrússia - Marcar Gols Consecutivos
Total de Gols nos Primeiros X Minutos
Resultado 1X2 nos Primeiros X Minutos
Tempo do 1º Gol - Intervalo 10 minutos
Tempo do 1º Gol - Intervalo 15 minutos

Apostas Finlândia x Bielorrússia